7 июля 2024 (21:53)

Казахстанский форвард забил супергол и оформил дубль за десять минут в матче европейского чемпионата. Видео

Казахстанский нападающий «Слуцка» Оралхан Омиртаев продемонстрировал результативную игру в матче против «Нафтана» в 15-м туре чемпионата Беларуси по футболу, передает Sports.kz.

25-летний Омиртаев вышел на замену на 46-й минуте и сумел оформить дубль. На 66-й минуте экс-форвард сборной Казахстана красивейшим ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в девятку.

Спустя десять минут Омиртаев поразил ворота с ближней дистанции после прострела слева. Видео голов казахстанца можно посмотреть ниже.

Матч завершился победой «Слуцка» со счетом 4:1. Команда набрала 16 очков и поднялась на 12-е место.